Поверка

АО «ПРОМБЕЗОПАСНОСТЬ» аккредитовано в национальной системе аккредитации для выполнения работ и (или) оказания услуг по поверке средств измерений (см. Область аккредитации).
Регистрационный номер в реестре аккредитованных лиц № RA.RU.311616.

ПОРЯДОК ПРИЕМА СРЕДСТВ ИЗМЕРЕНИЙ НА ПОВЕРКУ
Для сдачи аспираторов сильфонных на поверку Заказчику услуги необходимо представить заявку на поверку в свободной форме с обязательным указанием реквизитов Заказчика и контактного телефона или адреса электронной почты лица, ответственного за составление заявки. Заявки могут быть заранее отправлены по электронной почте: promtrubka@mail.ru.
При отсутствии действующего договора на проведение поверки средств измерений в заявке нужно указать на необходимость заключения договора.

Сдача аспираторов сильфонных на поверку осуществляется по адресу:
г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, дом № 109, 1 этаж
Время приема и выдачи аспираторов сильфонных:
понедельник - пятница: с 9-00 до 17-00.
Телефон для справок: (343) 210-50-70.

ВНИМАНИЕ!

Аспираторы сильфонные представляются на поверку чистыми, расконсервированными, с фиксирующим кольцом или в чехле (во избежание деформации пружин и клапана), с копией предыдущего свидетельства о поверке.
Поверка аспираторов сильфонных осуществляется в течение 10 рабочих дней после сдачи аспиратора в поверку или оплаты выставленного счета в соответствии с условиями договора.